NEW! Уверенный старт в предпринимательстве: выбор формы и налоговая оптимизация.


Вы когда-нибудь задумывались о том, как правильно зарегистрировать свою предпринимательскую деятельность? Чувствуете, что настало время открыть свою фирму, но не знаете, какую форму предпринимательства выбрать? Что насчет налогов и необходимости бухгалтера? А может быть, вы сомневаетесь, стоит ли открывать общество с ограниченной ответственностью (ООО) или можно обойтись без этого?

Мы поможем вам разобраться в различных формах предпринимательства и проведем сравнительный анализ, чтобы вы смогли определиться с наиболее подходящей для вас. Рассмотрим основные преимущества и ограничения каждой формы и поделимся ценными советами, которые помогут вам принять осознанное решение.

Разберемся вместе, какие налоги следует уплачивать и что подразумевает каждый из них. Также рассмотрим вопрос о выгоде микроналогообложения для самозанятых лиц.

На семинаре мы шаг за шагом научим вас, как зарегистрировать хозяйственную деятельность и какие документы для этого необходимы . Продемонстрируем практические примеры и сравним различные варианты, чтобы вы могли принять осознанное решение. поможем определить, нужен ли вам профессиональный бухгалтер или можно обойтись самостоятельно.

Предоставим вам полное понимание какие налоги надо платить и как можно оптимизировать ваши налоговые обязательства.