Журнал "Бухгалтерия & экономика"


Льготная подписка на журнал «Бухгалтерия & экономика» (PDF версия) на 9 месяцев стоит –34.16 евро (включая НДС 12%)

Льготная подписка на журнал «Бухгалтерия & экономика» с доставкой по почте на 9 месяцев стоит – 58.80 евро (включая НДС 12% и стоимость доставки).
Вы можете оформить подписку на журнал «Бухгалтерия & экономика» на 9 месяцев без доставки и получать журнал в редакции по адресу: Рига, Бруниниеку 43, во дворе, 2-й этаж. Это стоит – 54.60 евро (включая НДС 12%)
Для того, чтобы оформить подписку вам надо прислать заявку в произвольной форме на адрес [email protected] с указанием периода, на который вы желаете абонировать журнал (с какого месяца) и в какой версии. В заявке необходимо указать ваши реквизиты (название (Ф.И), регистрационный код, адрес доставки, телефон). На основании этих данных вам будет выслан счет, после оплаты которого, ваша подписка будет оформлена и, вы будете получать журналы на указанный вами адрес электронной или обычной почты.
Журнал "Бухгалтерия & экономика" – это издание для финансовых менеджеров, экономистов, бухгалтеров – практиков, владельцев бизнеса. Не важно – вы опытный специалист или только учитесь, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель журнала «Бухгалтерия & экономика» – помощь в трудной ситуации.
Учитывая последние изменения законодательства, высокопрофессиональный авторский коллектив дает практические советы и рекомендации по ведению бухучета, составлению отчетности и исчислению налогов. Журнал публикуют только ту информацию, которая действительно необходима в повседневной работе.
+ Подарок на 100 евро. подарок подписчикам, оформившим подписку до конца года - 100 евро на размещение рекламы в нашем издании.100 евро – это рекламный блок размером 4 модуля (горизонтально 180 x 720 px или вертикально 320 x 360 px).
Заявку на рекламу присылайте по электронной почте: [email protected]
Телефон для справок 29236615.
Акция в силе до 29 февраля 2016 года.
.